На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Все факты о Елене Малышевой

Картинки по запросу Елена Малышева

Удивительная женщина, смотрю ее передачу!

57-летняя звезда экрана. Елена Малышева одновременно снимается и продюсирует собственную программу, а также руководит клиниками. Малышева смогла добиться успеха на телевидении как врач. Работать женщину родители приучили с раннего детства. Родители заложили в нее качества, которые помогли добиться успеха.

Ее папа работал главврачом в одной из Кемеровских больниц, а мама возглавляла инфекционное отделение. После 7-го класса Лена вместе со старшим братом подрабатывали в местной больнице.

При этом мама объяснила детям, что деньги тут совершенно не при чем – на каникулах трудятся даже дети богачей. В обязанности Елены входило кормление ребят в детском отделении, успокаивание их, а также мытье полов.

Родители с детства объясняли детям, что преград не существует – важно ставить перед собой цели и добиваться их. Также Лене с детства твердили, что она очень красивая. Папа часто говорил, что считает ее симпатичной, хотя сама Лена так не думала.

Школу будущая звезда экрана закончила с золотой медалью. Она хотела поступать на журфак, но родители запретили. По мнению мамы, нужно было овладевать актуальной профессией, поэтому Лена стала студенткой местного мединститута и закончила его на отлично.

С Игорем Малышевым, Елена познакомилась будучи аспиранткой. Сейчас ее муж – профессор с прекрасной репутацией.

С выбором мужа она не ошиблась, ведь он оказался перспективным ученым. В декрете она долго не сидела: после того, как сыну исполнилось 10 месяцев Малышева решила выйти работать врачом-терапевтом, а после появления второго ребенка Елена уехала к родителям, поскольку в 90-е годы жизнь была нелегкой.

В столицу она вернулась в 1994 году, а в 1997 уже работала на телеканале ОРТ, при этом Малышева продолжает развиваться как научный сотрудник: на ее счету более 50 научных публикаций. Посмотреть, ка выглядит эта очаровательная женщина сегодня вы можете в следующем ролике:

Источник

Картина дня

наверх