На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Обнаженная украинская певица Эрика – фото!

Фото: eurosmi.ru

Известная украинская певица Эрика в очередной раз порадовала мужчин откровенной фотосессией. На этот раз девушка позировала для глянцевого журнала Maxim Украина.

Популярная исполнительница продемонстрировала свою прекрасную фигуру не только на страницах мужского журнала, но и стала лицом ноябрьского номера. Эрика позировала на фотографиях в сексуальном нижнем белье и даже без него, пишет ЕвроСМИ.

Не менее откровенным оказалось и интервью, которое Эрика дала журналу Maxim Украина. На страницах глянцевого издания певица признается, что всегда являлась поклонницей очень молодых симпатичных мальчиков. Но на данный момент ее интересуют только зрелые мужчины в возрасте старше 35 лет.

Стоит отметить, что в самом начале года, певица уже позировала для мужского глянцевого журнала Playboy. Ее фотография украшает страницы и обложку январского выпуска издания.

Картина дня

наверх