На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бывшая жена Валерия Меладзе : "У меня внутри пусто, там пепел, все выжжено"

На днях супруга Валерия Меладзе - бывшая солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, решила прервать молчание и рассказать об их романе. Оказалось, не просто так. В эфир НТВ выходит программа про откровения бывшей жены артиста.

Как мы сообщали, Альбина Джанабаева несколько лет назад родила Валерию Меладзе сына Костю. На тот момент он еще был женат. В браке с Ириной артист прожил с 1989 по 2014 год. Развод длился много лет.

"Наши отношения с Валерой складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось...", - признается Альбина. "У него была семья, и я не хотела, чтобы кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но видимо, мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня, и чтобы понять, как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть", - поделилась артистка с главным редактором журнала OK! Вадимом Верником.

Ирина Меладзе решила, что тоже не может молчать, и рассказала о нескольких годах ада и изменах Валерия. "Годы проходят, а боль не уходит", - заявила бывшая жена артиста, родившая ему троих дочерей.

Оказывается, когда Альбина родила Костю, Ирина поспешила поздравить певицу с радостным событием. Она не знала, что отец ребенка - ее муж. Разлучница спокойно улыбалась в ответ.

"Я понимала, что она нервничает чересчур много. Я не понимала причин такого поведения. Там были другие участницы этого коллектива, и они вели себя спокойно. А вот гражданка Джанабаева вела себя очень нервно. Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу…".

"У меня внутри пусто, там пепел, все выжжено", - рассказала Ирина в эфире программы "Новые русские сенсации" на НТВ.

Источник

Картина дня

наверх