На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Полину Гагарину унесли со сцены после выступления в Китае

Полина Гагарина продолжает принимать участие в китайском шоу «Singer», несмотря на травму спины, полученную не так давно во время репетиции. Врачи рекомендовали артистке покой и восстановление, однако она не захотела прерывать выступление в самой популярной азиатской программе. 

Последний раз на сцену музыкального конкурса Полину выносили танцоры, так как она почти не могла самостоятельно передвигаться. Как призналась Гагарина, не сорвать выступление ей помогли лекарственные средства и адреналин. Когда Полина отработала свой номер, ей помогли переместиться за кулисы проекта.

«Как вы знаете, я получила травму спины и то, что вы видите — это чистый адреналин и совсем «немного» обезболивающих мазей, спреев, таблеток и бинтов. На сцену меня вынесли и со сцены тоже унесли. Как бы там ни было, сейчас мне гораздо лучше. Каждый день доктор, иголки, остеопат, растяжки и поддержка близких и вас, мои дорогие друзья, все это дает мне силы и веру в будущее», — говорит Полина.

Кстати, песня с которой российская певица выступила в 10 эпизоде шоу «Singer», была ею написана много лет назад. Еще до встречи с Дмитрием Исхаковым, своим нынешним мужем, она страдала от безответной любви. Именно об этом песня «Forbidden Love». По итогам этого выпуска Полина заняла третье место, а значит её участие в популярной китайской программе продолжится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх