На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему Алла Пугачева разругалась с Валерием Леонтьевым

Раньше Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и Валерий Леонтьев были хорошими друзьями, но с некоторых пор артисты перестали общаться. Причиной раздора стала дача в подмосковной Валентиновке, которую 20 лет назад приобрел Леонтьев, и где снимались первые выпуски «Рождественских встреч». Свой загородный дом певец очень любил, многие вещи в нем были сделаны его руками, поэтому Алле Борисовне пришлось долго уговаривать друга, чтобы он разрешил пустить на свою дачу 200 человек для съемки праздничной программа.

Во время съемок вся Валентиновка стояла на ушах, и как потом жаловался артист, гости разнесли ему всю дачу. После этого Пугачева очень любила бывать в загородном доме Леонтьева. Кроме того, артисты хранили там костюмы и съемочный реквизит. Позже выяснилось, что Валерий решив продать дом, сжег все свои вещи в огороде, куда делся скарб Пугачевой – неизвестно. Но Алла Борисовна обиделась на друга не из-за денег, а потому, что он продал дом непонятно кому за 10 тысяч долларов.

Через друзей она передала артисту: «Единственный человек, которому ты имел право продать дачу, была я!», - и перестала с ним общаться.
Съемки «Рождественских встреч» в доме Леонтьева состоялись в 1994 году.

 

Источник

Картина дня

наверх