На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Иван Краско хочет написать завещание в пользу молодой жены

Мол, о будущем Натальи нужно думать уже сейчас

Молодую актрису Наталью Шевель, которая недавно стала женой 85-летнего Ивана Краско журналисты подозревали в корысти. Мол, замуж девушка выходит, чтобы стать впоследствии богатой наследницей. Когда же выяснилось, что недвижимости и сбережений у актера нет, согласились, хорошо, быть может причиной для брака стали искренние чувства. А тут Краско возьми и огорошь! – мол, хочу составить завещание в пользу молодой супруги.

«Мне надо заботиться о будущем Натальи, так что о завещании приходится думать. И чтобы не было этих позорных разборок, я, конечно, напишу завещание, если у меня будет недвижимость», — рассказал артист в интервью НТВ.

Впрочем, артист тут же оговорился, что на данный момент ему практически нечего завещать любимой жене: нет ни собственного жилья, ни машины. Единственная недвижимость, которая есть у Ивана Ивановича, — это дача, доставшаяся ему после смерти сына Андрея, но и на нее уже претендуют трое внуков.

Сейчас пара живет с невесткой Ивана Ивановича и его внуком Кириллом. Актер надеется, что решить квартирный вопрос ему поможет счастливый случай — Краско покупает лотерейные билеты и верит, что скоро станет обладателем собственного жилья, которое в итоге и передает в наследование Шевель.

 

Источник

Картина дня

наверх