На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Голливудская жена Кличко порадовала публику глубоким декольте

 

Актриса Хайден Панеттьери, недавно выписавшаяся из психиатрической клиники, появилась на вручении премии в слишком откровенном наряде.

В Санта-Монике (Калифорния) прошла церемония вручения кинопремии Critics' Choice Awards, участниками которой стали голливудские звезды первой величины. На красной дорожке знаменитые красавицы демонстрировали сногсшибательные наряды от самых именитых дизайнеров планеты. Подмечено, что в этом году звезды взяли курс на скромность и вняли мольбам организаторам всевозможных премий, попросивших актрис надевать более сдержанные наряды, без откровенных вырезов и глубоких декольте. Прошедший недавно «Золотой глобус» - яркий тому пример: все были одеты элегантно и со вкусом. В этот раз знаменитые гости тоже постарались избежать вызывающих фасонов. Все, кроме актрисы Хайден Панеттьери – гражданской супруги украинского боксера Владимира Кличко. Молодая мама, подарившая год назад спортсмену дочку Кайю Евдокию, пришла на церемонию в платье с таким откровенным декольте, что все взгляды в этот вечер были направлены только на нее.

SPLASH NEWS

SPLASH NEWS

Хайден выбрала для красной дорожки наряд нежного телесного цвета с откровенным вырезом, не скрывавшим пышных прелестей голливудской подруги Кличко. После родов Хайден заметно поправилась и из миниатюрной худышки превратилась в пышногрудую секс-бомбу. Что Панеттьери и подчеркнула глубоким декольте.

Актриса выглядела жизнерадостно и непрерывно улыбалась. Ранее Хайден заявляла, что страдает послеродовой депрессией, из-за которой она даже легла на лечение в психиатрическую клинику. Ради курса терапии звезде пришлось на несколько месяцев отложить съемки в очередном сезоне популярного американского телесериала «Нэшвилл». Очевидно, что лечение пошло Панеттьери на пользу – судя по ее жизнерадостному виду, у нее был хороший психиатр и мощные антидепрессанты.

SPLASH NEWS

- Я все еще пытаюсь понять, как беременность отразилась на моем теле, как она его изменила. Что из этих изменений временно, а что останется навсегда, - делилась своими проблемами 26-летняя голливудская дива,

- Когда я спускаюсь по лестнице, то чувствую себя 80-летней бабушкой. Если вы знаете что-то об этом, то, пожалуйста, скажите мне, что это временно.

Но я, конечно, понимаю, что некоторые вещи уже никогда не будут прежними.Напомним, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери стали родителями 9 декабря 2014 года, у них родилась дочка, получившая интернациональное имя Кайя Евдокия. Первое интервью после родов Панеттьери дала журналу People: звезда сериала «Нэшвилл» рассказала о своих буднях молодой мамы. Как выяснилось, больше всего Хайден переживает по поводу своего внешнего вида и изменившейся фигуры.

SPLASH NEWS

Кличко и Панеттьери начали встречаться в 2009 году. В мае 2011 года пара распалась – по словам Владимира, он «нежно любил Хайден, но отношения на расстоянии поддерживать слишком тяжело».

Но затем в январе 2013 года они снова возобновили отношения. О помолвке голливудской актрисы и украинского боксера стало известно в октябре 2013 года, при этом сами влюбленные признавались, что пока не назначили дату свадьбы. Хайден прилетала к жениху в Киев, чтобы поддержать его на Евромайдане.

Истчоник



.

Картина дня

наверх