На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Правда ранила... или КАК вы расцениваете поступок Бородиной?

Ксения Бородина -- настоящий мужик. Целый год она стоически терпела правду в свой адрес, а потом выудила из просторов сети обидчицу и запостила фотографии её семьи с оскорблениями в своём Инстаграме.
Мол, так будет с каждым, кто знает обо мне слишком много и не стесняется говорить об этом вслух.
Послание Бородиной не уместилось в одном сообщении, слишком уж много у неё накопилось обид. Толстая женщина целый год не спала, делала скрины записей, копила злость, потратила кучу денег, чтобы поймать и вывести негодницу на чистую воду. 
Смысла, в общем, в послании Бородиной народу не очень много, но посыл очевиден: люди Азербайджана, среди вас есть женщина Сабина, и она -- дрянь. И вот вам её семья, забросайте их всех камнями!

Впрочем, смотрите сами. Лица и фамилию я замазала в редакторе:

«Я сделала коллаж семьи... Чужой мне семьи, которую я совсем не знаю.. Зато эта женщина, посвятила год своей жизни нам!!!
Она Ежедневно пыталась задеть меня, моего мужа, моего ребёнка, мою маму любимую, мою семью, моих друзей, детей моих друзей... Эта женщина по имени Сабина вела год группу, внушая им , что у меня фальшивая семья.

Она гнобила меня на протяжении всей беременности, говоря о том, что мне изменяют, что я стала Толстая, она обсуждала каждую клетку моего тела!
Она писала, что я вышла замуж по залёту , забеременев в феврале! Не могла поверить, что в марте мне было сделано предложение на др, потому что любят !
Она до последнего писала, что родила я в ноябре месяце и прячу своего ребёнка, чтобы сроки совпали!
Она писала всем моим бывшим знакомым и знакомым моего мужа! А самое интересное, что многие отвечали, мы прочитали всех!
Она писала людям, С кем мы давно не общаемся и просила компромат на нас!
Она писала , что я хотела сделать аборт!!
Посмотрите внимательно на неё!! Посмотрите на её дочь чудесную и подумайте, как она могла писать гадости про Матильду , говорить о детях что они недоразвитые! Косолапые! Она смеялась над именем наших детей! Кто она?! А интересно что думает её муж?! Он думал что она на форуме мамочки Баку сидит?! Он это знал вообще, чему его жена посвящает жизнь!?

Она ночами сидела в этой грязной группе и настраивала всех, кто когда-то писал нам гадости и попал в блок -против меня!

Я знать не знаю этого человека, может быть когда-то я не дала ей автограф , может я наступила ей на ногу в аэропорту ?! А может просто она мечтала работать на тв?! Я не знаю, что управляло этим человеком на протяжении года!

Вы скажете, Ксения не обращайте внимания, это издержки профессии! Ни одному нормальному человеку, ни одной беременной женщине, ни одной матери, вы не сможете объяснить, что кто-то обижает вашу семью, а ты оставайся холоднокровной! Я хочу , чтобы этой женщине, которая живёт на Кавказе, стало хоть на минуту стыдно, за все то что она сделала! У меня очень много друзей и знакомых в Азербайджане, эта страна достойных и уважаемых людей!!!»

«Продолжение: У неё восточная семья, муж, ребёнок, родители , соседи и я хочу чтобы все видели чем эта женщина занималась!

У меня есть скрины всех её переписок!! Всей её грязи!

Её группы больше нет, как нет и многих других! И так будет с каждым, кто хоть на секунду попытается засунуть свой нос в мою семью!

Всех кто поддерживал её, всех кто рождал ненависть Ежедневно ко мне, моему мужу и детям, я отпускаю из своей головы.... Самое страшное, я думала это сидит ребёнок лет 16-17 , а оказалась эта женщина мать и жена! Какой ужас... Я желаю мира вашем семьям, я желаю вам большой любви... Я желаю здоровья близким... Моя семья не многим отличается от всех остальных, мы любим, мы ругаемся порой, мы растим замечательных детей и у нас такие же страхи как у всех, но я знаю точно, что дух наш с мужем един и мы никогда не дадим в обиду нашу семью!»
Насколько я поняла, Бородина очень не любит правду. Настолько, что сама вывалила её в порыве эмоций.
По пунктам, доступно, чётко и внятно объяснила, что конкретно «звизду» задело.
Я искренне жалею душевнобольных людей, проводящих время в хейтерских пабликах. Наверное, их нужно вылавливать, лечить и возвращать в социум -- к семье, к работе, в нормальную жизнь. Возможно, их нужно даже сажать, хотя вопрос наказания психбольных для меня -- спорный.
Но я совершенно не понимаю, при чём тут семья этой хейтерши? Муж, дети -- они каким боком замазаны?

Им и так непросто живётся с повёрнутой, так зачем же ещё и позорить их? Напротив, этих людей необходимо поддержать, дать денег на лечение, как-то помочь советом.

Бородина негодует, что психбольная Сабина трогает семью ведущей публичного шоу? Но тут же, уподобившись психопатке, делает то же самое.

Спрашивается, а чем сама Ксюха-паровоз лучше? Неужели, и ведущие на ТВ -- психи?

Нет, я за то, чтобы хейтеров встряхивать. Можно взять их фото, показать всем. У меня самой в Инстаграме есть рубрика «Парад Уродов», в которой светятся самые отмороженные мои преследователи. Но опять же, светятся сами, при чём тут семья?

Муж, маленькая дочь, их фамилия. Фанатики Дома 2 легко накинутся на ребёнка, затравят его, потому что они отмороженные. Кроме полностью чокнутых, Дом 2 ведь никто не смотрит.

По-моему, это мерзко, и сама Бородина -- одного поля ягодка с психбольной Сабиной. Но Паровоз хотя бы зарабатывает на этом, а психбольная хейтерша едва сводит концы с концами.

А вы как считаете? Как расцениваете поступок Бородиной?

 

Источник

Картина дня

наверх