На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Да не похудела она!»: Ирину Дубцову обвинили в чрезмерном фотошопе своей фигуры

Певицу Ирину Дубцову мы узнали еще со времен первой «Фабрики звезд», красивая брюнетка с сильным голосом очень полюбилась слушателям и певица до сих пор популярна, радуя своих фанатов своим творчеством.

Однако в жизни Ирины были тяжелые моменты, из-за которых девушка сильно поправилась. От той хрупкой и стройной фигуры ничего не осталось. Дубцова не могла скинуть вес, но недавно ей это все же удалось, певица значительно постройнела и сразу же начала делиться в Инстаграм своими фотографиями в полный рост и в купальнике.

Конечно, в ее адрес посыпались комплименты, под фотографией с моря, где поклонники оценили новую фигуру певицы, и сказали, что она стала выглядеть лет на десять младше.

Но, как и всегда нашлись хейтеры, которым совсем не понравился снимок Ирины. Они начали доказывать, что на фотографии присутствует фотошоп, да и ракурс позы был соответствующий, который создавал иллюзию постройневшей фигуры, а на деле ее вес все такой же большой. Ирина никак не прокомментировала подобные высказывания, ведь она наслаждалась морским бризом и солнцем, ей явно не до недоброжелателей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх