На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кадыров ответил: "Фёдор, вы неправы! Русские богатыри так не поступают!"

Кадыров ответил: Фёдор, вы неправы! Русские богатыри так не поступают!

Рамзан Кадыров ответил на высказывания президента союза ММА России Федора Емельяненко о турнире по смешанным единоборствам в Грозном. В своем Instagram глава Чеченской республики обратился к спортсмену, сказав, что «русские богатыри так не поступают».

По мнению Рамзана Кадырова, «как русский богатырь» и «патриот» Емельяненко мог бы поздравить Чечню с праздниками и «отметить» акт Глава Чечни также отметил, что «выставлять фото чужих детей» и «провоцировать под ним нелестные комментарии» — это «прямое нарушение этики и морали».

«Фёдор, вы неправы! Русские богатыри так не поступают!», — добавил в завершении глава Чечни.
розыгрыша первого пояса ММА. «Хотя бы раз приехал в Чечню, посмотрел, как мы проводим турниры и развиваем спорт. А так его заявления вызывают ряд вопросов. Странно выглядит и резонанс, провоцируемый Фёдором», — говорится в сообщении. 

Картинки по запросу Федора Емельяненко

Источник

Картина дня

наверх