На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Анорексия или рак?" : новые фото "40-килограммовой" Анджелины Джоли шокировали фанатов

Angelina Jolie meets Greek PM Alexis Tsipras in Maximus Mansion in Athens

Таблоиды и поклонники уже давно обсуждают проблему потери веса известной актрисы, поскольку Анджелина Джоли в течение нескольких лет продолжает стремительно худеть.

Новые фото, сделанные во время очередной гуманитарной поездки звезды, буквально привели поклонников в шок. На снимках Энджи выглядит совершенно изможденной. Особое внимание обращают на себя необычайно худые руки и круги под глазами знаменитости.

Как сообщает RADAR Online, по мнению медицинских экспертов, вес актрисы уже пересек отметку в 40 килограммов и составляет около 38 кг. Одни эксперты считают, что мать шестерых детей может страдать от анорексии. Другие же не исключают даже возможность рака. В любом случае, подобная худоба выглядит очень нездоровой.

По данным инсайдеров, супруг Анджелины Брэд Питт уже давно просит жену обратиться за помощью специалистов. Кстати, в последнее время слухи о напряженности в их отношениях также появлялись довольно регулярно, поэтому многие фанаты винят именно семейные проблемы в болезненном похудении Джоли.

Поклонники новые снимки встретили переживаниями за здоровье актрисы.

Действительно похоже на рак...", "Надеюсь, она поправится", "Когда она делала операцию на груди, я подозревала, что это уже был рак", "Анорексия на лицо, бедная Энджи", "Это такие пугающие фото, просто кошмар..." -

написали неравнодушные.

 

Источник

Картина дня

наверх