На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Муж заявил в полицию на Лолиту - хочет, чтобы ее посадили на 7 лет

Муж Лолиты Милявской заявил в полицию о взломе своей почты и соцсетей. Если певице предъявят обвинение по статье 272 (Неправомерный доступ к компьютерной информации) — это может грозить ей тюрьмой, вплоть до 7 лет.



Муж звезды просит полицию возбудить уголовное дело сразу по двум статьям: неправомерный доступ к информации и нарушение тайны переписки.

Бывший муж, конечно же. Дмитрий Иванов. Тот самый, что крутил романы у певицы под носом и активно пользовался ее деньгами. Классический альфонс, как выяснилось в результате того, что его переписка утекла в сеть.

Дмитрий Иванов разводится с певицей — и тут, вдобавок ко всему, хакеры увели у него сначала почту, изменив привязанный к ней номер телефона, а потом и Фейсбук. Личные переписки Иванова уже слили в сеть.
Полиция уже допросила Лолиту Милявскую по делу о взломе почты ее мужа. Номер телефона, которым воспользовались хакеры, принадлежит самой певице. Милявская сейчас на гастролях, но полиция провела беседу по телефйону. Оказалось, что угнанные аккаунты "привязали" к номеру, зарегистрированному на нее. Сделали это хакеры, или Лолита, что куда вероятнее, сама разыграла эту комбинацию — следователи пока не выяснили.

«Может подозревать сколько угодно… Взломов не было. Переписка была оставлена по его неосторожности или глупости», - говорит Лолита.

Не верится, что ее посадят за такое на 7 лет. Ну никак. Дмитрий Иванов выглядит жалко в этой истории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх