На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звезда «Дома-2» раскрыла грязные методы Малахова



Бывший участник "Дома-2" Роман Тертишный, более известный широкой публике как Май Абрикосов раскритиковал программу Андрея Малахова "Прямой эфир". По словам знаменитости, работающие над проектом люди нарушают деловую этику.

Тертишный рассказал в своем Instagram, что систематически получает от них предложение принять участие в съемках программы "Прямой эфир". Экс-участник "Дома-2" даже собирался посетить студию шоу, однако его остановил один нюанс.

Знаменитость заявила, что организаторы "Прямого эфира" обсудили его гонорар с другим связанным с телестройкой человеком, которого они подослали уговорить Романа меня на съемку. Таким образом, они нарушили правила деловой этики.

В связи с этим Тертишный решил обсудить поступившее ему предложение со своими подписчиками публично. Более того, он решил не идти в студию "Прямого эфира".

Стоит отметить, что Роман раскрыл и "цену вопроса". Она составили 200 тысяч рублей. "Моя честь стоит дороже тех денег. Я иногда зарабатываю 200 тысяч в месяц, если постараюсь. И для этого мне не нужно позориться", — резюмировала звезда.

Ранее экс-участник телепроекта "Дом-2" Роман Тертишный, рассказал о реальных рейтингах этой скандальной программы. По его мнению, россиянам уже надоело смотреть "главное шоу о любви".

В своем Instagram Роман опубликовал скриншот с результатами независимого исследования телевизионной аудитории, рейтинга и долей TV Index. В представленной таблице указаны 100 наиболее популярных программ на российском телевидении за последнюю неделю. Судя по этим данным, скандальное реалити-шоу занимает лишь 83-е место.

"Редакторы "Прямого эфира" ведут себя непорядочно.
Я систематически получаю от них предложение принять участие в съёмках программы.
И, вы знаете, собирался, да.
Но, вдруг узнаю, что организаторы "Прямого эфира" обсудили мой гонорар с бывшим участником "ДОМа-2", которого они подослали уговорить меня на съёмку. Нарушили правила деловой этики.
Это настолько некорректно и непрофессионально, что вызывает шок.
Теперь считаю себя вправе обсуждать их предложение со своими подписчиками публично. И, конечно же, не пойду туда.
Моя честь стоит дороже тех денег.
Я иногда зарабатываю 200 тысяч в месяц, если постараюсь. И для этого мне не нужно позориться.
Вчера наглые редакторы подослали ко мне ещё одну экс-участницу "ДОМа-2" под предлогом, что якобы моя личка закрыта и связаться со мной они не могут. Смешно. Другие каналы и издания легко связываются, а "Прямой эфир" видите ли оказался беспомощен. Уже молчу, что у них есть моя электронная почта и телефон.
К слову сказать, любое сотрудничество я рассматриваю. Общаюсь с газетами, телеканалами, заказчиками и т.д. Я трудоголик по натуре.
А теперь о методах работы редакторов Андрея Малахова подробнее. Они позвонили мне и предложили приехать на кастинг ВЕДУЩЕГО нового шоу на канале "Россия1" . Заманчиво, правда? Много всего лестного и приятного, на их взгляд, рассказали. Но, для этого я зачем-то должен был принять участие в съёмках "Прямого эфира"... 🤔
Ясно? 😂
Совсем за дурака держат.
Ещё спрашивали сколько у меня кошек живёт, сколько собак ... и тому подобные вопросы, очень важные для будущей должности ведущего, как я догадался 😀👌
Видимо, остальным экс-участникам, кто к ним на эфиры бегает, они обещают именно должность ведущего. А те и рады стараться.
Только ведущий-то до сих пор один - Андрей Малахов @malakhov007 И я подозреваю, что он не в курсе, как редакторы подрывают его репутацию и порочат канал. У меня есть вера в приличие Малахова.
Я не планировал выставлять скрины переписки, просто разозлило, опять исподтишка действуют, муть.
Плохо справляется главный редактор. Попахивает домдвашными технологиями организации. Скатился "Прямой эфир", что ни говори..".


Источник

Картина дня

наверх