На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Елена Бирюкова увела мужа у лучшей подруги Екатерины Климовой и совершенно этого не стыдится

На программе “Судьба человека” звезды смело говорят о своей личной жизни. Они чувствуют себя комфортно, отвечают на самые откровенные вопросы. Буквально на днях участницей программы стала актриса Елена Бирюкова. Она рассказала Борису Корчевникову подробности своей жизни.

Елена Бирюкова стала популярна благодаря сериалу «Саша+Маша». Она превосходно играла, зрителям очень нравился ситком. Только в реальной жизни у актрисы было много переживаний и невзгод. Она долго искала личное счастье, была два раза замужем и только с третьим мужем почувствовала себя настоящей женщиной. Неужели и правда настоящих мужчин на всех не хватает и женщины вынуждены прибегать к “воровству”?

Актриса рассказала, как начала встречаться с бывшим супругом лучшей подруги Екатерины Климовой. Илья Хорошилов для нее стал идеальным мужчиной, который постоит за свою семью. После этого инцидента актрисы перестали быть подругами.

«Мы встретились на дне рождения моей старшей дочери Лизы, это общий ребенок с Катей Климовой. Мы уже развелись, но все равно всегда справляем дни рождения дочери вместе. Я сам предложил Кате пригласить подруг в ресторан. Она и позвала свою подругу на день рождения дочки. Так получилось, что мы с Леной рядом сели. Я воспринял ее как звезду, мы мило общались весь вечер. Но любви с первого взгляда не было», – рассказал Илья.


russia.tv

Елене Хорошилов сразу понравился. Она не могла понять, почему Климова бросила мужа и ушла к Петренко. Илья с Екатериной встречался с 16 лет. Они любили друг друга со школы, казалось бы их союз никто и ничто не способно разрушить. В тот момент у Елены было сложное время. Она переживала болезненное расставание. Находила утешение лишь в своей дочери – подростке. В один вечер Бирюкова и Хорошилов созвонились друг с другом и начали общение. Первое свидание у них прошло в цирке. Отношения развивались стремительно, спустя месяц влюбленные начали жить вместе.

«Постепенно как-то сошлись… Дочки нас свели. Да, все благодаря им. С Катей мы никак не общаемся, есть один этический момент. К них общая дочь, а у нас любовь. По поводу дочери, мы сохранили очень хорошие отношения. Раньше с Катей мы помимо работы встречались, ходили по ресторанам, сейчас такого нет. Как я сообщила ей, что живу с ее мужем? Я не боялась, сказала на гастролях: «Я с твоим мужем», – поделилась Елена.

Пять лет назад у Ильи и Елены родилась прекрасная дочурка Аглая. Правда, Бирюкова и Хорошилов официально не оформили свои отношения. Попыток пойти в ЗАГС было много, но паре постоянно что-то мешает. Они не расстраиваются, ведь им без штампа в паспорте очень хорошо живется.

Илья ювелир, он постоянно дарит Елене украшения. Как-то раз Бирюкова сказала, что ее избранник своим поведением напоминает ей экранного мужа Сашу. Ведь герой тоже долгое время не решался позвать Елену замуж.

Главное, что Хорошилов и Бирюкова счастливы вместе, а штамп – дело наживное.

Источник

Картина дня

наверх