На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анна Семенович показала обнаженную спину!

Известные столичные красавицы, фигуристка Татьяна Навка и популярная певица Анна Семенович, дружат несколько лет. Сейчас они проводят время во Франции, где пьют настоящее вино и зажигают в ночных клубах Парижа. Фотографии тут же выкладывают в блогах.

Фото: atommix.ru

Татьяна Навка и Анна Семенович подружились много лет назад, еще до того как Аня ушла из фигурного катания на телевидение и в шоу-бизнес. Обе девушки не замужем, поэтому решили провести осенние каникулы в одном из самых романтических городов мира – Париже. Недавно Анна поделилась фотографией, где она вместе в Навкой устроили романтический ужин на двоих. "Все-таки хорошо, когда у тебя есть лучшая подруга. Цените дружбу!" - подписала снимок Анна Семенович. 

Фото: argumentiru.com

На еще одном снимке 33-летняя певица Анна Семенович показала свою обнаженную спину. Снимок, на котором позирует топлес, девушка подписала так:

"Не цепляйся за прошлое, а всегда иди вперед и тогда пугающая неизвестность исчезнет и подарит хорошие воспоминания", - написала певица. 

На весьма эротической фотографии Анна стоит спиной к камере, а на ее бедрах еле держится белая полупрозрачная юбка, слегка обнажая ягодицы звезды, сообщает "Аргументы.ру".

Картина дня

наверх