На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Лена Летучая опубликовала интимные снимки с женихом

Бывшая ведущая "Ревизорро" Елена Летучая собралась замуж. На свадьбе будут только самые близкие. О деталях блондинка пока не распространяется, но к торжеству готовится очень ответственно. Жених уже познакомил ее со своими детьми.

Юрий Анашенков уже познакомил любимую со своими сыновьями от предыдущих браков, и хочет детей от Лены. Как выяснили светские хроникеры, у директора коллекторского агентства до знакомства с яркой блондинкой "Ревизорро" был гражданский брак с Асмик Вайе Рейтор, в котором родились два мальчика. А еще раньше - в другом гражданском браке с неизвестной Евгенией, родился сын Максим.

Сейчас Летучая с возлюбленным готовятся к свадьбе: предложение руки и сердца телеведущая получила от Юрия в День святого Валентина. Она признается, что в 37 лет впервые встретила человека, за которого решилась выйти замуж.

 

Источник

Картина дня

наверх