На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Импозантный мужчина в расцвете сил»: Как выглядит в жизни Цветочек из «Новых русских бабок»

Наверное каждый из нас смотрел "Кривое зеркало", и все конечно же помнят новых русских бабок — Мотрену и Цветочка. Эти два харизматичных персонажа были изюминкой шоу и каждый раз им удавалось удивлять зрителя.

А вы знали, что актеры, которые воплощали этих персонажей на самом деле мужчины. Сегодня мы вам расскажем об актере, который сыграл Цветочка — Игоре Касилове.

Игорь Касилов появился на свет в Тольятти в далеком 1966 году. Его родители — простые рабочие, но мальчик с детства отличался своей артистичностью.

Он поступил в политехнический институт, но его мало интересовала инженерия и он увлекся игрой в КВН. Но все перервала служба в армии.

После дембеля он возвращается в институт и знакомится со своим напарником по сцене — Сергеем Чвановым.

С начала 1990-х годов Игорь вместе с Сергеем начали работать на местном телевидении, а немного позже парни придумали собственный проект — "Новые русские бабки", который поначалу крутили только на ТБ Тольятти.

"Бабки" очень быстро стали популярными не только у себя в городе, но их слава дошла до столицы, и парни переезжают в Москву.

В столице мужчины работали в «Московском театре эстрадных миниатюр имени Евгения Петросяна», выступал на телепередаче «Кривое зеркало». В 2009 году вместе с Сергей Чвановым ушёл из «Кривого зеркала». Совместный дуэт Игоря Касилова и Сергея Чванова «Новые русские бабки» вёл телепередачу «Субботний вечер» на канале Россия-1.

С июня 2015 года — ведущие нового развлекательного юмористического шоу «Улица Весёлая» на канале «Россия-1».

Кстати, Касилов также открыл в себе и талант писателя и в соавторстве с Андреем Беляниным выпустил книгу «Гаврюша и красивые».

Свою личную жизнь он устроил еще в студенческие годы. Он женился на своей сокурснице Елене Назаренко, которая подарила ему сына Егора. Сейчас они все проживают в Москве вместе с мамой артиста.

Сейчас Игорь продолжает выступать в качестве юмориста и в образе "Цветочка", чаще на различных мероприятиях. А также Игорь часто режиссирует различные спектакли для театра.

Кстати, в жизни Игорь очень даже красивый мужчина, со светлыми кудрявыми волосами, который женским вниманием не обделен. Но он верен своей жене и уже много лет счастлив в браке.

Источник

Картина дня

наверх