На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

То, как Юлия Рутберг выглядит после пластической операции, шокировало общественность…

Юлия Рутберг — прекрасная актриса, которую многие запомнили по работе в сериалах «Не родись красивой», «Наследница» и других. Также ее игрой можно любоваться в театре имени Вахтангова и не только.

Недавно как раз в театре Вахтангова открывали новый сезон. Именно там Юлия предстала в новом образе. Появление актрисы вызвало бурю негодования среди ее поклонников. Говорят, не обошлось без пластических операций, да еще и не самых удачных…

Одна из поклонниц Юлии написала: «Руки оторвать тому, кто это сделал!»

При этом о самой актрисе отзывы в основном положительные. Все винят нерадивых хирургов…

О стоимости преображения актрисы ничего не известно. Но можно с уверенностью утверждать, что новый образ Юлии поклонникам не понравился. Знающие люди пишут, что наверняка хирургического вмешательства не было. Обошлось уколами красоты.

Все, кто высказался о том, как сейчас выглядит актриса, единогласно сошлись во мнении, что в будущем Юлии не стоит больше экспериментировать со своей внешностью. Иначе всё может закончиться более плачевно…

По-моему, это еще одно доказательство того, что лучшее — враг хорошего. Но актриса сама сделала свой выбор и получила объективную реакцию общественности.

Источник

Картина дня

наверх