На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сергей Зверев поделился шокирующей новостью

Поющий парикмахер и модельер Сергей Зверев поделился шокирующей новостью – оказывается, он вполне может принять участие в конкурсе европейской песни 2017 года. Стилист ничуть не сомневается в своей победе.«На протяжении последних лет я то и дело получаю приглашения от разных стран представлять их на „Евросонге“, – рассказал Зверев Дням.Ру. – Однажды я даже чуть не согласился на эту авантюру. Но мне навязывают непременно пакетный контракт – команда, подтанцовка, бэк-вокалисты и сама композиция определяются страной, и мое мнение не учитывается».
Стилист не сомневается, что одержит на «Евровидении» сокрушительную победу, однако из патриотических чувств не хочет выступать за другие страны. «По условиям конкурса, страна-призер через год принимает конкурс у себя. Но я же в России постоянно живу, и непатриотично будет мою победу дарить другому государству», – объяснил Сергей.По словам Зверева, сейчас фанаты упрашивают его поехать на «Евровидение» в 2017 году. «Пела же там Патрисия Каас, а мы с ней почти ровесники (Звереву 19 июля исполнится 53 года. – Прим. ред.), так что я тоже бы мог зажечь и покорить Европу, но считаю, что надо дать дорогу молодым!» – объяснил звездный стилист.
Что интересно, впервые талантом парикмахера заинтересовалась не кто-нибудь, а сама Алла Пугачева. В 2005 году на концерте «С днем рожденья, Алла!» Сергей исполнил песню «Фигаро» с шуточным текстом. «Услышав мой баритон, Алла, известная своим профессиональным чутьем в открывании внутренних резервов в людях, стала на меня давить, убеждая не зарывать в землю свои вокальные данные… Ну, и уговорила рискнуть и записать серьезную композицию», – рассказал Сергей. Так в его репертуаре появилась песня «Алла». Сейчас Зверев выступает на концертах, записывает альбомы.

 

Источник

Картина дня

наверх