На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Мне все равно кто ты:мужчина или женщина - я стану верной поклонницей"- Полина Гагарина

На шоу  Хочу к Меладзе  Полину Гагарину покорил гермафродит

Судья сериалити "Хочу к Меладзе" Полина Гагарина расплакалась и ушла со сцены во время записи из-за  26-летнего Пети Бабака. Жюри долго восхищалось вокалом , пока не узнали, что он — гермафродит.

«У меня есть 0 хромосома. У каждого из нас есть набор ХХ либо ХY, а у меня Х0. Поэтому я нахожусь, как бы, посередине. Психологически до 14 лет я развивался как девочка. И когда у меня начала расти грудь, я думал, что все идет по плану. Но у меня есть и мужские органы. И я хочу сказать, что для полного счастья мне не хватает только сцены», — признался Пети.

Полина Гагарина, услыхав эту трогательную историю,  расплакалась: "Мне совершенно все равно, кто ты: мужчина или женщина. Мне достаточного того, что я вижу вокруг тебя ореол доброты и талант. И я хочу, чтобы ты знал: если ты будешь давать сольные концерты, я стану твоей первой и верной поклонницей". 

Судьи начали просить продюсера Константина Меладзе дать вокалисту шанс. «Мне никогда не приходилось решать такие вопросы. У меня цель — создать бойз-бэнд. И уже в названии этого шоу заложен гендерный принцип, — ответил Константин судьям. — Хотя Пети поистине можно назвать самородком».

"

Картина дня

наверх