На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

9 известных российских телеведущих в юности и сейчас

Говорят, что время не щадит никого, однако некоторые медийные лица опровергают это утверждение, с каждым годом становясь только лучше. Некоторые телеведущие, о котором мы сегодня будем говорить, лукавят, когда утверждают, что их внешний вид — заслуга ЗОЖ и экспериментов со стилем. А может это так?

1. Татьяна Веденеева (67 лет)

Долгое время жила во Франции. Для своих лет она все еще выглядит хорошо.

2. Лариса Гузеева (61 год)

Впервые стала матерью в 32 года, второй раз в 40 лет. Поздние роды не испортили женщину, и она до сих пор пользуется вниманием мужчин.

3. Арина Шарапова (59 лет)

Визитной карточкой ведущей является не только ее ухоженная моложавая внешность, но и вкрадчивый голос, который по утрам заражает зрителей «Доброго утра» энергией на весь день.

4. Екатерина Андреева (58 лет)

Екатерина впервые появилась на экране в 1991 году в телепрограмме «Утро». С тех пор её карьера ведущей пошла вверх.

5. Екатерина Стриженова (52 года)

Екатерина перешла от развлекательных передач к серьезным аналитическим программам. Однако она всегда выглядит безупречно и с этим никто не поспорит.

6. Эвелина Хромченко (49 лет)

Главный эксперт в области моды хорошо поработала над своей внешностью. Теперь она стильная, успешная и привлекательная.

7. Лера Кудрявцева (49 лет)

Ведущая охотно позирует в купальниках, отдыхая с маленькой дочерью на морских курортах. И многие 20-летние могут позавидовать фигуре красивой женщины.

8. Ольга Шелест (43 года)

С возрастом, Ольга приобрела внутреннюю элегантность и утонченность.

9. Юлия Барановская (35 лет)

Юлия всегда обладала самой заурядной внешностью, но, прислушавшись к советам профессионалов, стала настоящей красавицей.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх