На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева показала лицо без косметики. Смело, резко, откровенно!

Примадонна показала свое лицо без косметики, что привело ее поклонников в полный восторг. Эстрадной певице всех времен и народов уже 68, а выглядит она, как видно на снимке, восхитительно.

Фото певица разместила в своем Инстаграме. Только за первые часы снимок собрал 42 000 лайков и бесчисленное множество комплиментов. Подпись к посту была скромной: «Спасибо, Господи, за новое утро в моей жизни и день. Пусть не коснется их злоба людская».

История успеха Аллы Борисовны уходит корнями в далекие 60-е. Тогда Алла училась на втором курсе Московского музыкального училища имени М. М. Ипполитова-Иванова. В ноябре 1965 года Пугачева отправилась в свою первую гастрольную поездку с Мосэстрадой в составе сборной эстрадной программы А. Лившица и А. Левенбука «Пиф-Паф, или Сатирические выстрелы по промахам». И с тех пор певица кружится-вертится в вихре музыкальных событий.

«Женщина, которая поет» не может прекратить это делать. Она продолжает радовать своими творчеством. Голос у нее всё такой же мощный и прекрасный. Да и репертуар разнообразный, чтобы не наскучить и удивлять. А еще Примадонна интересно живет. Перипетии личной жизни, эмоциональные заявления и интервью, экспрессивные выходки, эксперименты с внешностью и образами — всё это также привлекает внимание фанатов.

Раньше певица имела привычку выступать в свободных платьях-балахонах. Но шесть лет назад Алла Борисовна вышла замуж за Максима Галкина, с которым у нее 26 лет разницы в возрасте. Супружеская жизнь с молодым мужем взбодрила и вдохновила Аллу на улучшение собственной внешности и стиля. Примадонна стала, откровенно говоря, молодиться.

Как-то супруг опубликовал в своем Инстаграме фото загоревшей жены с подписью: «Любимая отдыхает». Он считает ее молодой и привлекательной, и хочет, чтобы так же ее любимую воспринимал и весь мир.

Пугачева решила, что просто обязана соответствовать ожиданиям. Она потратила около миллиона рублей на стилиста, работой которого осталась довольна.

К тому же в 2013 году, 18 сентября, у супружеской пары родилась двойня: сын Гарри и дочь Елизавета. Выносила малышей суррогатная мать. Дети в доме — счастье и еще один стимул меняться. «Они должны видеть рядом с собой молодую красивую маму, а не бабушку», — прокомментировала певица в одном из интервью.

Теперь каждое ее появление Примадонны на публике — событие. В этом году на летнем музыкальном фестивале «Жара» она появилась в образе принцессы в розовом полупрозрачном платье, демонстрирующем стройные ножки.

При всём уважении уже и язык не поворачивается назвать звезду Алла Борисовна. Только Алла — яркая, молодая, красивая в свои почти семьдесят.

Как ты считаешь, подходит ли Примадонне ее новый имидж? Делись своим мнением в комментариях, а статьей с друзьями в соцсетях.

Источник

Картина дня

наверх