На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Не чувствую половину тела»: Андрей Губин рассказал о своей болезни

Андрей Губин

Оказывается, уже более десяти лет страшная болезнь одолевает звезду 90-х - АндреяГубина.
Певец признался, что очень плохо себя чувствует - он не может ни петь, ни разговаривать, так как у него разваливается все тело и болит лицо. Такие боли у артиста возникают из-за левосторонней прозопалгии, которую у Губина диагностировали медики еще в 2007 году, передает газета "Собеседник".

"У меня плывет вся левая сторона лица, на шее какие-то полосы. Не чувствую половину тела, а врачи говорят, что все нормально. Внутри я себя чувствую нормальным человеком, но лицо как железная маска", - рассказал артист.
В интервью изданию Андрей Губин сообщил, что именно из-за болезни он одинок. Артист отметил, что не может даже мечтать о семье и детях, так как у него не хватает сил иногда даже за собой следить в тот момент, когда все тело охватывают дикие боли.Андрей Губин

"Я одинок. Ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить. У меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться", - рассказал Губин о своей жизни после ухода с большой сцены.
Также Андрей добавил, что продолжает жить творчеством. Не имея возможности выйти на сцену, он зарабатывает тем, что пишет песни другим артистам. По его словам, доход от авторской деятельности у него составляет всего 15 тыс рублей в месяц, на которые кумир 90-х годов ведет достаточно отшельнический образ жизни.

Источник

Картина дня

наверх