На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Криштиану Роналду: «Да, я — гей, но зато у меня полно денег!»

Картинки по запросу

Если португальский футболист и совершил каминг-аут, то сделал он это так мастерски, что публика до сих пор в смятении: так гей Роналду или не гей?

О том, что легендарный спортсмен, нападающий испанского клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, придерживается нетрадиционных взглядов в сексе, говорили давно. Однако официально сам Криштиану никогда не давал подобных признаний.

И вот сегодня во время словесной перепалки с игроком мадридского «Атлетико» — полузащитником Коке — Роналду выпалил в ответ на обвинения в гомомсексуализме, высказанные оппонентом в довольно-таки грубой форме: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».

К слову, в этом дерби «Реал» победил со счетом 3:0 как раз именно благодаря Роналду, оформившему хет-трик.

Напомним, что еще в 2013 году певица Рианна «уличила» Криштиану Роналду в гей-наклонностях. В 2015-м СМИ высказывали предположения о романе футболиста с голландским кикбоксером марокканского происхождения Бадром Хари. Чуть позже, однако, сообщалось, что в гостях у друга происходили тайные свидания Криштиану с французской моделью Мелани Мартинс.

Вообще Роналду постоянно приписывают многочисленные интрижки с девушками. Пять лет футболист встречался с российской моделью Ириной Шейк, но до свадьбы так и не дошло — пара распалась в 2015-м.

Тем не менее Криштиану воспитывает сына, рожденного в 2010 году суррогатной матерью.

По данным Forbes, троекратный обладатель «Золотого мяча» за последний год заработал порядка $88 млн и возглавил список самых высокооплачиваемых знаменитостей.

Источник

Картина дня

наверх