На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Не хочешь в морг- умей смеяться"- топ-10 ярких цитат Джулии Робертс

Голливудской красотке Джулии Робертс  вчера 28 октября исполнилось  47 лет.

Звезда фильмов «Сбежавшая невеста», «Красотка» и «Одиннадцать друзей Оушена» выглядит превосходно, несмотря на свой возраст. Ее улыбка очаровательна, а глаза сияют счастьем.

Джулия Робертс – одна из тех актрис, фильмы с которой хочется пересматривать снова и снова.  Она богата, талантлива и знаменита, а в том, чтобы покорять Голливуд снова и снова, ей помогают трое очаровательных детей и муж Дэниел Модер.

«Мало кто верит в это, однако в колледже я была самой последней из группы, кто поцеловался с мальчиком, а до 20 лет я даже не знала, кто такие лесбиянки» .

 
«Я богата. Я счастлива.. У меня все хорошо, и, наверное, притворяться кем-то другим было бы просто нечестно» (кадр из фильма «Красотка», 1990)

 
«У меня недостаточно нарядов, чтобы быть леди, и я бы никогда не назвала себя женщиной» (кадр из фильма «Красотка», 1990)
 
 
 
«Я никогда не буду сниматься обнаженной. Показаться перед зрителями в одежде – это художественное представление, показаться голой – это документальное кино» 
 
 
«Я хочу, чтобы мои дети знали, когда я взбешена, когда я рада и когда я сбита с толку. Ваше лицо рассказывает историю о вас... И этот рассказ не должен быть о ваших походах в клинику пластической хирургии.
 
 
«Когда у меня есть выбор между нормой и безумием, я выбираю безумие» (кадр из фильма «Война Чарли Уилсона», 2007)

 
«Никогда не понимала, почему мнение звезд по любому никчемному поводу так интересует людей» (на премьере фильма «Ничего личного», 2009)

 
«У меня интересная работа: меня наряжают, как куклу, а потом забавные мужчины красят мне губы и говорят мне разные хорошие штуки» 
 
«Довольно часто люди принимают меня не за ту, кем я являюсь. Многие считают меня сукой. Наверное, потому, что я высокая и образованная. А таких ведь мало кто любит» 
 
«А вообще-то я чокнутая. Например, на съемочной площадке, в перерывах, я сажусь и вяжу» 
 

Картина дня

наверх