На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ксения Собчак показала мастер-класс, задрав юбку в Минске

34-летняя российская журналистка провела в Минске мастер-класс.

Журналистка Ксения Собчак во время своего мастер-класса в Минске подняла юбку, чтобы показать зрителям кривые ноги, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

34-летняя Ксения Собчак провела в Минске, Беларусь, лекцию на тему Собчак – это бренд. Теория успеха. Девушка является одной из ведущих и журналистов канала Дождь, главным редактором L'Officiel Russia и успешной бизнесвумен.

Но зрителей на лекции больше всего впечатлили не советы Ксении, а ее эпатажное поведение.

После лекции слушатели задавали российской телеведущей вопросы, и один из них касался внешности Ксении и ее фигуры.

Ксения, ну кто вас надоумил надеть этот костюм, который подчеркивает ваши кривые ноги, низко посаженную заднюю часть и плохо смотрится при сценическом освещении? Может быть, пришло уже время обратиться к нормальному стилисту, а не считать себя «иконой стиля» и «суперпрофессионалом»? -  

записка с таким вопросом пришла из зала.

Девушка, говоря о своей внешности, подняла юбку, чтобы со сцены показать, по ее мнению, кривые ноги.

Мне кажется, фигура у меня неплохая, и ничего там не низко посажено, все, мне кажется, у меня на месте. Ноги, правда, кривоваты, но это все скрыто юбками. Я ношу либо мини, либо ниже колен. До колен и правда не очень! Но! Это тоже сексуально. Долгие годы француженки с кривыми ногами считались эталоном сексуальности. Мужу моему нравится“, – прокомментировала свои действия Ксения.

Источник

Картина дня

наверх