На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дудь вскрыл гнойник КВН

На самом деле уже далеко не первый раз, КВНщики, особенно неудачники вываливают в общественное пространство закрытую информацию о серьезной цензуре, запретных темах в КВН.

Но последний случай особенный, о финансовых отношениях в КВН поведал популярный комик.



В интервью Юрию Дудю, один из самых популярных сегодня стендап-комиков Нурлан Сабуров рассказал, что его напрягает, что за то чтобы смешить людей нужно ещё и доплачивать, мол это комикам нужно платить за работу, а не наоборот.

«Представь, чтобы просто рассмешить людей, тебе надо заплатить, сделать взнос организовать команду. И чем выше лига, тем больше денег. Тебе говорят: «Форма не очень». Я говорю: «Я смешить людей хочу». [А мне:] «У вас форма одинаковая должна быть», — рассказал Сабуров.

 Олег заявляет, что именно комики делают контент для КВН и организаторы должны часть гонорара распределять между участниками, а не брать с них деньги за участие и тем более какие-то скрытые платежи за продвижение.

Моя же точка зрения простая, как со студентами, сперва ты работаешь на зачетку, а уже потом зачетка работает на тебя. Так же и в КВН, если член клуба удачно выступает, то потом его разрывают телеканалы и шоу и готовы хорошо платить, чтобы взять себе успешного КВНщика.

Очень многие КВНщики и таких не мало стали долларовыми миллионерами (те же участники "Камеди клаба"), а один даже стал президентом своей страны.

Ну а если сами КВНщики платят за участие, то значит есть за что и есть смысл. Тут ещё нужно понимать, что часто участники платят не свои деньги, а спонсорские, либо дотационные из региона.

А вы как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх