На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Узнаете, кто это?



Выражение «как ты лодку назовешь так она и поплывет» давно стало крылатым. Поклонники и фанаты не всегда знают какие интересные истории скрываются за названиями любимых коллективов.

Название группы «DDT» на самом деле созвучно и одноименно с дустом ДДТ. Сколько бы поклонники, фанаты не придумывали альтернативные расшифровки, но дуст остается дустом.

Во время выбора названия безыменному рок-коллективу из Уфы в 1980 году Юрий Шевчук настаивал, что название должно подчеркивать, усиливать ультимативный текст песен. Потому инсектицид оказалось наиболее подходящим во всех планах.

16 мая 1957 года в поселке Ягодный Магаданской области родился поэт, композитор, музыкант, бессменный лидер группы ДДТ - Юрий Шевчук



Маленький Юра и кот



Дед Акрам, Юра и его сестра Наташа



Юрий Шевчук с отцом Юлианом Сосфеновичем, матерью Фанией Акрамовной, старшим братом Владимиром и младшей сестрой Натальей




Юра Шевчук с родителями, братом и сестрой



Юра Шевчук с мамой и сестрой



Юра с родителями



Семейное фото на Новый год



Юра Шевчук с сестрой Наташей



Юра Шевчук с мамой и сестрой



Юра Шевчук с мамой и сестрой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх