На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

5-летний сын Яны Рудковской гуляет по пляжу в футболке за 18 500 рублей

Картинки по запросу 5-летний сын Яны Рудковской

43-летняя телеведущая Яна Рудковская слывет одной из самых модных женщин в России. Неудивительно, что своего сына – 5-летнего Александра – звезда одевает в таком же стиле.

Недавно мальчик вместе с мамой и папой отдыхал на фешенебельном курорте на Мальдивах. Минимальная цена номера в отеле, где остановилось звездное семейство начинается от 76 000 рублей.
Гулять по белоснежному песку Гном Гномычу, как его называют дома, было удобно в сандалиях GUCCI за 23 000 рублей. От обуви не отстает и модная футболка со стрекозой, выпущенная самим Dior. Ее стоимость составляет в бутиках около 18 500 рублей.

Это не прошло мимо внимания поклонников Яны Александровны, которую и так не любят за излишнюю гламурность и каждый день предлагают в комментариях поделиться с бедными, а не тратить деньги на яхты и путешествия.

Под фотографией Саши пользователи сети оставили не самые приятные комментарии: «Как трудно жить!! Даже ребенка надо одеть так, чтобы что-то там прорекламировать!», «Хороший мальчуган, но мама показушница», «Покупать одежду для ребенка за такие деньги, когда в России более 19 млн. бедных. Это позор».

Впрочем, продюсер Димы Билана и знаменитый фигурист могут себе позволить такой отдых. Пара много работает, в том числе, в семье работает и маленький Саша.

Источник

Картина дня

наверх