На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Настя Каменских в мини-шортах взорвала инста



Надев соблазнительные шорты, Настя опубликовала в инста фотку (под катом), на которой стоит среди деревьев и ловит солнышко. Читатели отметили заметно стройное тело и красивые ноги, которые видно ниже шортиков, и даже черты лица изменились. Фолловеры заметили, что Настя стала выглядеть, как 18-летняя девушка, и удостоили её звания "худышка". 



Настя Каменских с лишним весом борется давно и безрезультатно. Её организм протестует против похудения, и как только она сбросит лишние килограммы, вес тут же с лихвой возвращается обратно. Теперь она сменила тактику борьбы, и результат не заставил себя ждать.

Как только Настя перестала зацикливаться на лишних килограммах и решила сбрасывать не их, а объемы, появился результат. Ей удалось похудеть на три размера, и это уже победа. Фото в мини-шортах вызвало шквал восторга со стороны подписчиков. Хотя они заявляют, что она в любом весе хорошо выглядит. Летом Настя Каменских в бикини выглядела не хуже.

Что скажете?

Источник

Картина дня

наверх