На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Про фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!"

На прошлой неделе вышел в прокат новый фильм Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью».

Зритель оценит легкость картины, ее изящество, юмор, качество диалогов и режиссуру Фото: кадр из фильма

Критики по достоинству  оценили легкость картины, ее изящество, юмор, режиссуру.

На прошлой неделе вышел в прокат новый фильм Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью» Фото: кадр из фильма

Действительно жена Кеосаяна —Маргарита Симоньян — является в свободное от супружеской жизни и написания сценариев время руководителем RT. 

Почему такой шквал недовольства, почему налетели на трогательную комедию? Гнев аызван тем, что забавные диалоги и запоминающиеся байки-анекдоты придуманы человеком, который напрямую ассоциируется с властью.

Неважно живем мы при социализме или капитализме, но советское неистребимо живо в нас. Нравится нам это или нет.

Поэтому, не прислушиваетесь к мнению других, идите и смотрите фильм. 

Действие фильма разворачивается во время строительства моста через Керченский пролив. Молодой строитель Дима каждый год выбирает самую красивую девушку из студенток-археологов и завоевывает ее. Такое у него своеобразное хобби. В этом году его целью стала красавица Варя. Однако задача усложняется с появлением серьезного конкурента в лице московского пиарщика, который привез на стройку группу американцев. Пока молодые люди будут соревноваться за сердце прекрасной дама, горячий кавказец Берик будет реализовывать свою мечту – жениться на американке, чтобы уехать жить в Голливуд.ействие фильма разворачивается во время строительства моста через Керченский пролив. Молодой строитель Дима каждый год выбирает самую красивую девушку из студенток-археологов и завоевывает ее. Такое у него своеобразное хобби. В этом году его целью стала красавица Варя. Однако задача усложняется с появлением серьезного конкурента в лице московского пиарщика, который привез на стройку группу американцев. Пока молодые люди будут соревноваться за сердце прекрасной дама, горячий кавказец Берик будет реализовывать свою мечту – жениться на американке, чтобы уехать жить в Голливуд.

Картина дня

наверх