На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Светличная публично пожаловалась на мужа-альфонса и свою судьбу

Актриса стала гостьей телепередачи «Судьба человека» и поделилась подробностями своей личной жизни.

Светлана Светличная рассказала о своих мужьях. Ее первым мужем был Владимир Ивашов, известный актер, которого помнят по фильмам «Герой нашего времени», «Новые приключения неуловимых», «А зори здесь тихие» и другим. Но в 1990-е ему пришлось пойти на стройку, чтобы прокормить жену и двоих сыновей. А в 1995 году его не стало, врачи спасти не смогли.

Позже Светличная вышла замуж за музыканта Сергея Смирнова-Сокольского. Он был младше нее на 20 лет, но так похож на мужа, что даже такая разница в возрасте не помешала актрисе. А потом она пожалела о своем поступке. Брак продлился 25 дней, Светлане Светличной не понравилось то, что ей пришлось его содержать. Два года назад он ушел из жизни, но на похороны актриса не пошла.

О многочисленных романах актрисы ходят бесконечные слухи, которые она продолжает нагнетать. Так, например, Светлана Светличная решила поделиться об отношениях с Андреем Мироновым: «У нас с Андреем Мироновым была единственная ночь», — сказала она.

«Лишнего мне приписывали немало. Вот хотя бы роман с Андреем Мироновым на съемках «Бриллиантовой руки». Интересно, как это я смогла бы полюбить человека за 48 часов? А именно столько мы общались на тех съемках. Да, был момент, когда я купалась, выходила из моря и оступилась, а Андрей успел поддержать меня. Я его поцеловала в благодарность, и он вдруг подхватил мой поцелуй».

«Вот и все. Мы встретились с ним через несколько лет после «Бриллиантовой руки» в Ленинграде на съемках советско-венгерской картины «Держись за облака»».

«И он пригласил меня на поздний ужин в компании его коллег по Театру сатиры — Александра Ширвиндта и Татьяны Ивановны Пельтцер. Это был феерический ужин! Ресторан работал до полуночи, но Миронов договорился, и нам разрешили остаться после закрытия, накрыли роскошный стол… Андрей сам обслуживал нас, как официант. Он был невероятно щедрый и искрометный человек, мы пили шампанское, ели икру, потом гуляли по набережной Невы».

«Часа в четыре утра добрели до «Астории» и рухнули в крохотном номере Миронова спать. На единственной кровати расположилась Пельтцер, остальные вперемешку умостились на полу. Утром я впервые в жизни поняла, что такое похмелье, когда мы проснулись жутко голодные и с чугунными головами. Спустились в ресторан в «Астории» и заказали сборную солянку».

«Ничего вкуснее в своей жизни я не ела ни до, ни после! Это было роскошное приключение, которое мог устроить только Андрей Миронов с его умением радоваться жизни. И все же романа у нас не было, хоть мы и провели с ним на полу целую ночь. Пусть простят меня миллионы поклонниц Миронова, но он вообще не был тем мужчиной, в объятиях которого я могла бы потерять голову.»

«В детстве, посмотрев фильм про Тарзана, я мечтала выйти за него замуж и жить в джунглях. Тарзан был сильный, уверенный, дикий — именно таким и сложился для меня образ идеального мужчины. А Андрюша Миронов был прекрасным другом, но не Тарзаном».

Источник

Картина дня

наверх