На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В.Лановой и И.Купченко лишились младшего сына не просто так...

Василий Лановой и Ирина Купченко (фото golbis.com)

Путь в совместному счастью у Василия Ланового и Ирины Купченко нельзя назвать лёгким. И он был женат и она была замужем. К моменту знакомства у каждого актёра был свой багаж опыта и далеко не положительного. Они стали друг другу словно наградой за всё пережитое. А их дети - долгожданным счастьем, в особенности для Василия. Обоим супругам казалось, что все их беды остались позади, а в будущем их ждёт семейное счастье. Но судьба решила иначе, приготовив для Ирины и Василия самую большую потерю в их жизни, с которой не могла сравниться ни одна беда в прошлом.

 

Василий Лановой и Ирина Купченко (фото mmdm.ru)

Василий Лановой и Ирина Купченко (фото mmdm.ru)

До встречи с Ириной актёр Василий Лановой был женат два раза и оба брака оказались несчастными. Первой женой артисту стала Татьяна Самойлова, его очаровательная коллега. И для Ланового и для Самойловой это были первые сильные чувства в жизни. Окружающие пророчили им долгую и счастливую жизнь. А какой они были красивой парой, просто загляденье! Но Татьяна предпочитала строить карьеру нежели оберегать домашний очаг.

Василий мечтал о тихой семейно жизни, ведь ярких страстей ему хватало на сцене и в кино. Он уговаривал Татьяну родить ему ребенка. Артиста не смущало ни то, что молодые супруги жили у родителей Тани, ни то что они быть может ещё не готовы к детям. А когда жена наконец-то забеременела, то без ведома Ланового пошла к врачу и вернулась уже без малыша под сердцем. Для актёра это было страшным ударом, равносильным предательству. Мало помалу Василий и Таня стали отдаляться друг от друга. А потом она просто ушла, объяснив это тем, что устала чувствовать себя виноватой.

Второй женой артисту стала Тамара Зяблова, актриса и режиссёр. Он не верил, что мог снова кого то полюбить, но это случилось. За ней Василий ухаживал долго и красиво, ради неё уговорил прогнать корабль с алыми парусами в Ялте на съёмках одноименного фильма мимо пристани, где его ждала Тамара. Однако жизнь снова не дала ему стать счастливым. И этот раз был ещё хуже предыдущего.

 

Василий Лановой и его третья жена Ирина Купченко (фото deti.mail.ru)

Василий Лановой и его третья жена Ирина Купченко (фото deti.mail.ru)

Через некоторое время после свадьбы супруги Тамара и Василий узнали, что ждут прибавления. Окрылённый Лановой просто сиял, это отмечали все, кто его видел. С небес на землю, а точнее сразу в ад, его спустило известие о гибели его беременной жены. Она попала в аварию и врачи ничем не смогли ей помочь. Дыра в его сердце была размером с космос. Как оправиться после такого потрясения? Дважды потерять жену, дважды потерять дитя, которое даже не успел увидеть.

Но он справился. Работая в театре им. Вахтангова артист встретил свою третью жену - Ирину Купченко. В момент их знакомства Ирина уже была разведена. Прошлые отношения стали ошибкой. Она вышла замуж за свою первую любовь. А когда свадебные хлопоты отошли назад, оказалось что у неё и его супруга нет ничего общего. Сначала их отношения стали просто дружескими, далее приятельскими, а потом и вовсе прекратились. Как будто кто-то окрутил плёнку в обратную сторону.

Василий и Ирина, будучи взрослыми и опытными людьми, начали строить семью по обычным человеческим законам. В стенах своего жилища они не обсуждали работу и проблемы, связанные со сценой. Даже если эти проблемы касались их обоих. Нет. Дома они были просто Ирой и Василием, мужем и женой, а не знаменитыми на всю страну людьми.

 

Василий Лановой с сыновьями Сашей и Серёжей (фото globalsib.com)

Василий Лановой с сыновьями Сашей и Серёжей (фото globalsib.com)

Ирина подарила мужу то, о чём он так давно мечтал - детей. Сначала родился Саша (его назвали в честь Пушкина), а потом и Серёжа (в честь Есенина). Мало кто знает, что второй раз Ирина родила не одного мальчика, а двоих. Это были близнецы. Но выжил только Серёжа. Второго мальчика, который был слабее, не стало через несколько дней.

Дети звёздных родителей растут в довольстве с самого начала. И, как известно, многие из них слишком рано познают все соблазны, которые может им предложить богемная жизнь. Так случилось с младшим сыном Ланового и Купченко.

Вседозволенность, материально обеспеченная жизнь и молодёжные тусовки привели парня к зависимости от крепких напитков и ещё кое-чего почище. Отец и мать были слишком заняты, чтобы вовремя понять что происходит с их мальчиком. Они не были плохими родителями, просто дали детям слишком много свободы.

 

Сергей Лановой (фото bez-makiyazha.ru)

Сергей Лановой (фото bez-makiyazha.ru)

Когда стало понятно, что справится с собой молодой человек уже не может, его определили в медицинский центр, который помогает избавиться от таких зависимостей. Учреждение называлось "Центр здоровой молодёжи" и, как выяснилось много позже, там занимались не столько лечением, сколько зомбированием.

Ирине, как персоне известной, сразу предложили войти в совет попечителей для того, чтобы она могла получать более подробную информацию о лечение своего мальчика. Разумеется в ответ Купченко должна была вкладываться материально. Любая нормальная мать выберет здоровье ребёнка и наплюёт на деньги. Это был тонкий ход со стороны руководства.

А Сергея, хоть и лечили медикаментозно, но при это с ним работала команда психологов, с одним из которых у молодого человека позже завязались романтические отношения. Ольга Коротина была старше Сергея на 10 лет и весьма опытная дама. С прошлого места её уволили из-за какого-то скандального случая, о котором сама Коротина говорить не желала. Именно она и "промывала" мозги слабохарактерному юноше.

 

Василий Лановой и Ирина Купченко (фото golbis.com)

Василий Лановой и Ирина Купченко (фото golbis.com)

Психолог внушала Сергею, что ему непременно нужно оставаться на лечение как можно дольше. Что если он выйдет из клиники, то непременно сорвётся. Что он своими пристрастиями делает несчастными родителей и брата. Короче говоря Коротина делала всё, чтобы финансирование со стороны звёздных родителей не прекращалось.

Сергей с детства был очень впечатлительный и легко поддавался чужому влиянию, иначе он бы и не попал в эту ситуацию. Жизнь с Ольгой, её постоянные внушения о собственно никчёмности очень сильно отражались на состоянии Ланового младшего. Как отмечала позже его сожительница она понимала, что у парня болит душа. Что ему не комфортно, что он просто напросто мучается, а не живёт.

Все знают, что духовное состояние человека сказывается на его физическом здоровье. Нельзя пребывать постоянно в депрессии и отчаянии и остаться полностью здоровым. Вот и Сергей не смог. Его сердце не выдержало мук совести, которые молодому парню так тщательно вкладывали в голову. Оно просто остановилось.

Когда родителям сообщили о том, что их мальчика больше нет и Василий и Ирина готовились выйти на сцену. Удивительно, но Лановой старший отыграл спектакль, он смог. Но отослал жену, не позволил ей выйти на сцену, потому что материнское горе самое сильное в мире.

Ирина и Василий смогли пережить потерю своего мальчика. А точнее мальчиков. Ведь есть поверие, что близнецов разделять нельзя. И если ушёл один, то и второй тоже скоро покинет этот мир. Правда это или нет - не проверить. Но и совпадений тоже достаточно.

 

Источник

Картина дня

наверх