На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"За козлих ответишь": Максим Фадеев публично обратился к Виталию Милонову

Депутат Госдумы Виталий Милонов, известный своими гомофобскими высказываниями, побывал в шоу Big Russian Boss, где оскорбил участниц группы продюсера Максима Фадеева "Серебро". Хамские слова законодателя приводят все СМИ.

Депутат Виталий Милонов, узнав, что в шоу Big Russian Boss ранее побывала также Ольга Серябкина, солистка группы "Серебро", позволил себе резкий выпад в ее адрес. Публикуем с изменениями, потому что передать дословно не можем по этическим соображениям.

"Вымыли после нее эти диваны, отмыли? Сюда не сажать, в общем, эти козлих. Фотографируется она с голой ***. Я, говорит, свой выбор сделала, я люблю баб. Дура ты **ая!", - заявил Милонов, а потом еще рассказал, как легко можно распознать гея.

Максим Фадеев, продюсер группы "Серебро", написал в блоге в Инстаграм защитную речь в адрес Ольги, отметив, что его группа завоевала мировую славу, а что сделал депутат Милонов, он не знает.

"Ему бы кайло в руки и на работу. Что касается его политических действий, взглядов, я считаю, что он политический навозный жук, который вечно бегает по разным ТВ-передачам, верещит про геев, про казаков с нагайками и постоянно говорит о сексе, о запрете вести просветительские уроки о женской и мужской анатомии (...) Он говорит постоянно о больных СПИДом с интонацией презрения и ненависти, как о биоматериале, а не как о людях. Будучи политиком в Америке или любой другой европейской стране, его бы не просто привлекли к тюремному заключению, а вышвырнули со всех работ с невозможностью устроиться", - пишет Фадеев.

Продюсер также отметил, что "это только в нашей мегатолерантной стране таким дуракам есть место". И он не понимает, как вообще можно такое говорить о женщинах.

"Пусть Милонов займеться делом у нас столько проблем в стране, а пиариться на ерунде это правда только .... могут", "Никогда этот типчик не нравился. Он рано или поздно свое получит", "Мне как петербуржцу стыдно, за такое чудо природы", - поддержали подписчики продюсера.

Источник

Картина дня

наверх