На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

47-летняя Валерия показала идеальную фигуру на отдыхе в Марокко

Певица Валерия у бассейна в Марокко

Снимок сделал супруг певицы продюсер Иосиф Пригожин.

Валерия и Иосиф Пригожин уже несколько дней путешествуют по Марокко: пара отправилась в «арабскую сказку» на 13-ю годовщину своего знакомства. Звёздная чета не только ходит отправляется на многочисленные экскурси, заглядывая попутно на рынки, как, например, в городе Марракеше, но и успевает наслаждаться солнцем. Так, во время отдыха у бассейна Валерия продемонстрировала идеальное тело — подтянутая фигура и тонкая талия 47-летней певицы теперь восхищают не только взоры её мужа, который стал автором снимка.

К слову, Валерия не раз рассказывала о своем пристрастии к спорту и фитнесу. По словам артистки, чтобы не терять форму, она установила тренажеры прямо у себя дома. Кроме того, звезда много времени уделяет правильному питанию: Валерия отказывается от калорийных блюд даже на новогодние праздники. 

Певица Валерия у бассейна в Марокко

Источник

 

Картина дня

наверх