На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Елена Ханга подбирает женихов для дочери

Картинки по запросу Елена Ханга подбирает женихов для дочери

  • В эфире программы «Наедине со всеми» Елена Ханга пообщалась с ведущей передачи Юлией Меньшовой. Женщины обсудили особенности воспитания детей подросткового возраста. По словам гостьи передачи, надо тщательно следить, с кем общается сын или дочь, а также почаще разговаривать с ними.

Ханга перестала загружать свой график дополнительной работой, когда поняла, что важнее заниматься развитием дочери Елизаветы-Анны. «Я почувствовала, что опоздаю. Я решила, что надо заниматься ребенком. Ведь пройдут годы, и я себе скажу: «Что же я тогда пропустила? Ради чего? Ради того, чтобы сидеть и улыбаться, и делать какую-то передачу, в то время, как я недодам что-то дочке», - отметила звезда.
14-летняя Елизавета-Анна занимается спортом и уже пробовала себя в качестве модели. Елена считает, что в воспитании подростка нужно быть чуткой. По словам ведущей, труднее всего девушке будет пережить первую неразделенную любовь. 
«Я решила забежать вперед и познакомить ее с мальчиком из хорошей семьи», - призналась Ханга.

Картинки по запросу Елена Ханга подбирает женихов для дочери

 

Источник

Картина дня

наверх