На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

ТОП-5 мультфильмов про Великую Отечественную войну

Вместо того, чтобы просто рассказывать детям истории о Великой Отечественной войне, которые не всегда им понятны и интересны, включите им лучше советские мультфильмы на эту тематику.

«Салют»

Мальчик вместе с папой стоит у окна и ждет праздничный салют. Тут ребенок видит на улице дедушку с бородой и удивляется, что он такой старый. Ведь его родной дедушка не дожил до преклонных лет, он погиб молодым на войне.

«Легенда о старом маяке»

Действие мультфильма проходит во время Великой Отечественной войны. Мальчик с девочкой зажигают маяк, чтобы наши корабли смогли заплыть в бухту и уничтожить фашистов.

«Василек»

В послевоенное время в одном селе жил парнишка по имени Василек. У всех детей были дедушки, а у него не было, он не пришел с войны. Мальчишка решил разыскать дедушку.

«Солдатская лампа»

В школе ученики готовились к празднованию Дня Победы, они решили сделать импровизированный блиндаж. Каждый из ребят принес по предмету с военных времен. И когда ребята зажгли солдатскую лампу, сделанную из патрона, то создалось впечатление, что все перенеслись в прошлое и сидят в настоящем блиндаже.

«Солдатская сказка»

В мультфильме рассказывается о бравом солдате Петре и его маленьком друге – жуке-носороге. Насекомое оказалось смелым и верным товарищем, которое боролось вместе с Петром против фашистов и даже спасло ему жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх