На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачёва раскрыла всё

Не успели улечься страсти вокруг недавнего появления обнажённой Пугачёвой в ролике к передаче Галкина, как эта семья выдала новое откровение. Теперь в ход пошли дети.

Пугачева

В эту субботу в выпуске шоу "МаксимМаксим" Галкин анонсировал запуск персональных шоу обоих своих детей, которые будут называться соответственно их именам: "Я окончательно решил, что мои дети обязательно будут сниматься в "Ералаше" и петь в проекте "Голос". А когда они вырастут, у них появятся свои сольные проекты на Первом канале "ГарриГарри" и "ЛизаЛиза"." В подтверждение своих слов он включил в передачу своеобразный "пилотный выпуск" этих будущих шоу — снятый в замке Галкина и Пугачёвой в деревне Грязь эпизод с участием Гарри и Лизы.

В этом эпизоде Галкин предстал в роли идеального отца, сидящего на диване с детьми и читающего им книгу. Дети не сразу замечают съёмочную группу, а когда это происходит — Галкин аккуратно "заворачивает" сюжет к концу, попросив сына "сказать дядям "Спокойной ночи!"". В общем, ничего особенно выдающегося.

Конечно, есть некая вероятность, что все эти слова Галкина о том,что они с Пугачёвой хотят видеть своих детей в шоу-бизнесе — не более чем шутка. Но я почему-то склоняюсь к мнению, что это не так и они всерьёз намерены "продвигать" детей в этом направлении.

Стремление понятное: сфера это доходная, опять же известность помимо минусов имеет и много плюсов. Но, мне кажется, вот так определять заранее, куда пойдут дети и кем они станут в жизни — как-то странно. Логичнее было бы дать им возможность решать самим. Когда вырастут, конечно.

Что не так?

Источник

Картина дня

наверх