На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бородина всех обманывала?

Картинки по запросу Бородина всех обманула

Жизнь Ксении Бородиной все больше напоминает мыльную оперу. Еще недавно она даже видеть не желала мужа, а сегодня на весь белый свет кричит о любви к нему.

За разборками в звездном семействе поклонники пары наблюдали несколько месяцев. Ведущая «Дома-2», поймав мужа на измене, указала ему на порог. Вычеркнула из своей жизни и даже в годовщину свадьбы не пожелала простить супруга. Дело шло к разводу, стороны мириться не собирались...

И вдруг в Сети снова появились трогательные совместные фотографии - Курбан и Ксения гуляют с общей дочкой Теей. Дальше - больше. На день рождения Бородина сделала мужу, которого недавно на дух не переносила, шикарный подарок - квадроцикл-внедорожник. Поздравить Курбана она решила так же, как и объявляла о его предательстве, - через социальную сеть.

«С днем рождения тебя, мой хороший! Просто хочу сказать спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь, окутала нас любовью, и теперь я радуюсь каждой минуте, проведенной вместе. Все, что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю, люблю», - написала в своем микроблоге Бородина. Ну а еще, чтобы порадовать любимого мужчину, Ксения кардинально сменила образ: обрезала длинные локоны и перекрасилась в пепельную блондинку.

Поклонники телеведущей в замешательстве: неужели вся эта история с бурной ссорой и разводом была лишь  ради пиара? И, получив приличную порцию внимания к своей персоне, Ксения решила повернуть сюжет в другую сторону? Ведь по законам сериалов после надрывной драмы обязательно должны быть счастливый финал и поцелуй крупным планом.

Бородина всех обманывала?

 

Источник

Картина дня

наверх