На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В новом клипе Киркоров и Басков избили друг друга

Филипп Киркоров и Николай Басков записали музыкальный клип на песню Ibiza и опубликовали на YouTube, в котором они юмористически обыгрывают соперничество между друг другом


Скриншот кадра из клипа Ibiza

По сюжету клипа певцы находятся на съемках совместного ролика и подставляют друг друга, чтобы унизить. В том числе Басков меняет молодых женщин из подтанцовки Киркорова на пожилых, а тот в ответ переворачивает кабинку биотуалета вместе с Басковым.

Ситуация накаляется и между артистами завязывается драка, которая заканчивается смертью обоих.

Что еще есть в ролике:

В клипе приняли участие и другие известные персоны российского шоу-бизнеса: певцы Сергей Шнуров и Валерий Леонтьев, шоумен Гарик Харламов, телеведущий Андрей Малахов, артистка Анита Цой, а также предпринимательница Алиса Лобанова.

Кроме того, пользователи видеохостинга заметили, что Киркоров и Басков вставили в ролик рекламу пельменей, которые выпускают в Сан-Франциско.

Картина дня

наверх