На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Глюкоза снова свела с ума поклонников пышной грудью

Картинки по запросу НАТАЛЬЯ ИОНОВА ВНОВЬ СВЕЛА С УМА

Как сообщает информационно-развлекательный портал «Что Происходит», Наталья Ионова никак не унимается. Популярнейшая российская певица снова обнажила свою пышную грудь и выложила откровенное фото в Сеть. «Орешки» Глюкозы моментально взорвали Инстаграм. Поклонники очарованы пышной грудью в черной майке, фотографию которой Ионова выложила в Сеть. Как говорится, не опять, а снова Глюкоза взволновала еще не отошедшую от предыдущей откровенной фотографии аудиторию своей «свежей» грудью.
На своей страничке в Инстаграме Наталья опубликовала фотографию, которой она как бы прощается с так внезапно закончившимся солнечным летом. На Глюкозе надета черная майка с глубочайшим вырезом, который настолько велик, что практически оголяет грудь Чистяковой-Ионовой. Особенно внимательные поклонники Натальи смогут разглядеть с одной стороны даже сосок. По понятным причинам "булочки" Натальи Ионовой вновь восхитили Сеть. Пикантный кадр быстро облетел всех ее фанатов, которые тут же принялись писать восторженные отзывы своей звезде.

НАТАЛЬЯ ИОНОВА ВНОВЬ СВЕЛА С УМА ПОКЛОННИКОВ ПЫШНОЙ ГРУДЬЮ

Еще бы, ведь, несмотря на сильную откровенность, фото получилось красивым и солнечным. Поклонники оценили кадр по достоинству. Многие написали, что фотокарточка похожа на огонь, как и сама Глюкоза. Кто-то написал, что Наталья смотрится на этом фото естественно и красиво, очень женственно и романтично. Один представитель мужской аудитории певицы оригинально пошутил, что зарылся бы лицом в эти полушария. Как только не называли фанаты Глюкозы ее грудь: булки, орешки, бидончики. То ли еще будет – о-ё-ёй.
А Наталья, похоже, только рада. Ведь ежедневно на страницах ее Инстаграма появляются все новые и новые довольно таки откровенные фотографии, будоражащие умы ее преданных поклонников. Однако, следует отметить тот факт, что далеко не все фанаты разделяют радость от подобной откровенности. Кто-то пишет, что у Глюкозы пропало чувство меры, и она не умеет вовремя остановиться. По мнению недовольных, Глюкозе уже давно пора было бы это сделать.

 

Источник

Картина дня

наверх