На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лолита собрала на пикет жителей Юрмалы: "Резник, приезжай! Здесь нет фашистов!"

Певица призвала российского поэта посетить Латвию, где проходит фестиваль Лаймы Вайкуле с участием российских артистов.

После того как Илья Резник обвинил российских артистов в предательстве из-за выступления в Юрмале, между представителями отечественного шоу-бизнеса началась настоящая война: в ответ певица Лолита написала 78-летнему поэту открытое письмо, а музыкант Сергей Мазаев заявил, что Резник "выжил из ума". Тем временем участники фестиваля Лаймы Вайкуле уже прилетели в Юрмалу, где Лолита вместе с поклонниками устроила пикет, призывая поэта приехать в Латвию. 

Выходя из концертного зала "Дзинтари", Милявская указала на афиши, где было много российских имён, в том числе и пианиста Дениса Мацуева. Певица отметила, что даже артисты, исполняющие классическую музыку, с удовольствием выступают в Юрмале. На этом артистка не остановилась — собрав вокруг себя фанатов, Лолита предложила им хором передать привет Резнику. 

— Илья, здравствуйте! Юрмала вас любит. Приезжайте, здесь нет фашистов! — крикнули жители Латвии во главе с российской певицей. 

Напомним, в день открытия в Юрмале фестиваля Лаймы Вайкуле "Рандеву" 6 июля Илья Резник объявил предателями российских артистов, которые согласились выступить в Латвии. 

 

Картина дня

наверх