На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звезда «Молодежки» Юлия Маргулис растопила лед во время эротической фотосессии для Maxim

Картинки по запросу Юлия Маргулис

По мнению актрисы, которая родилась в Казани, снимки получились очень красивыми и совсем не пошлыми.

Звезда «Молодежки» Юлия Маргулис растопила лед во время эротической фотосессии для Maxim

Звезда популярного телевизионного сериала «Молодежка» Юлия Маргулис приняла участие в эротической фотосессии для не менее популярного, прежде всего, среди мужчин, журнала Maxim.

В многосерийном фильме, рассказывающем про хоккей, в частности, и про человеческие отношения, в целом, 29-летняя уроженка Казани сыграла чирлидершу. Как написано в аннотации к интервью с ней, вообще-то «снимали ее на льду, но Юля - такая жаркая, что лед растаял и был безнадежно испорчен».

- Для меня съемка подобного плана - впервые, и было очень волнительно! - призналась она. - Я давно хотела попасть на страницы вашего замечательного журнала Maxim, поэтому свое стеснение и скромность я преодолела. По жизни я скромный человек, и меня волновало, как к этому отнесутся родители. Было тяжело решиться на откровенную фотосессию, очень переживала за финальный результат.

Но в итоге, по словам Маргулис, всё получилось очень красивым и совсем не пошлым.

У нее спросили, что на первом месте - карьера или любовь.

- Пока хочу реализоваться в профессии, у меня еще не пик карьеры, - ответила актриса. - Затем, когда выйду замуж и рожу детей, - минимум троих, поскольку у меня еврейские корни, - сконцент­рируюсь на семье.

Она добавила, что «очень хотела бы сняться в военном кино, историческом фильме, психологической драме, сыграть не смазливую, избалованную девчонку, а, например, психически больную, с какими-либо отклонениями».

- Да столько всего еще хочется сыграть! - воскликнула Юлия. - И биографического персонажа какого-нибудь, чтобы изучить его историю досконально, снять мимику, жесты вплоть до мелочей. А еще я хорошо пою и танцую - хотелось бы показать все свои грани в фильме-мюзикле!

Отметим, что также Маргулис снялась в таких известных телесериалах, как «Склифосовский», «Универ», «Участковый» и... «Интим не предлагать».

мар2мар3мар4

Источник

Картина дня

наверх