На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Не для слабонервных! «Она в маразме!» Жена Гогена Солнцева избила дочь в прямом эфире

С ума посходили?

«Она в маразме!» - Гоген Солнцев  хочет бросить жену-старушку.

Вышел очередной выпуск «мелодрамы Катя и Гоген».

 63-летняя Екатерина Терешкович, которая после пластической операции преобразилась внешне, окончательно испортилась внутри.

В студии «Прямого эфира» она набросилась с кулаками на собственную дочь Полину, которая пришла на программу поддержать маму и ее молодого мужа.

Дочь  выступила в поддержку семейной пары и предложила поддержку и руку помощи.

На что  мать в приступе ревности, набросилась на дочь. Избив до крови, она даже выбила зуб дочери.

"Не надо вот этого: «Стыдно». Мне не стыдно! Это ей должно быть стыдно! – кричала запыхавшаяся Екатерина в ответ на осуждение зала.
Напомним, что  женщина решили омолодить, убрать морщины на лице. Провели серьезную операцию. Терешкович долго ходила с бинтами на лице, а затем предстала новой миру. Она перекрасилась, стала одеваться не как старушка, а как молодая особа, стала наносить яркий макияж. Дерзости прибавилось и в характере. Недавно Гоген приревновал обновившуюся Катю к мужчине, который подвез ее до студии «Прямого эфира». С тех пор брак шоумена с пенсионеркой рушится.

Картина дня

наверх