На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Секреты красоты от Деми Мур!

50-летняя голливудская актриса Деми Мур при росте 165 сантиметров вест 52 килограмма. Деми остается соблазнительной красавицей и кружит головы молодым парням. Со вторым мужем Эштором Катчером, который младшее на два десятка лет, Мур была счастлива продолжительное время.

Фото: teluguone.com

Голливудская звезда поделилась секретами сохранения молодости. Она рассказала, что садиться есть только при появлении чувства голода и кушает небольшими порциями. В обед стройная знаменитость позволяет себе лишь легкий салат и суп или второе. 

Правда, время от времени Деми балует себя вкусностями, конфеты и торты для нее не под строгим запретом. Актриса уверенна, что если все время жить в страхе испортить фигуру, то теряется вкус самой жизни. 

Что касается спорта, то Мур говорит, что физические упражнения нужно выполнять с удовольствием, просто для поддержания хорошей формы, а не доводить себя в тренажерном зале до изнеможения. 

Сама Деми предпочитает пилатес и йогу, а также любит продолжительные пешие прогулки. Со своими собаками актриса ежедневно гуляет два-три часа на свежем воздухе. 

В уходе за кожей лица звезда выбирает только качественную косметику, сообщает ЕвроСМИ. Макияж она снимает исключительно косметическим молочком. А увлажняет лицо по рецепту своей мамы: распыляет минеральную воду из пульверизатора, после чего наносит питательный крем.

Картина дня

наверх