На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Почему Женя Белоусов развелся с Натальей Ветлицкой спустя 10 дней после брака

10 сентября поп-идолу конца восьмидесятых – начала девяностых Жене Белоусову исполнилось бы 55 лет. Его хиты «Девочка моя синеглазая» и «Ночное такси» распевала вся страна. Поклонницы выламывали дверь в его гримерку, лишь бы прикоснуться к звезде. Но судьба певца оказалась слишком яркой и короткой. Хотя за недолгую творческую жизнь Белоусов сумел запомниться зрителям и оставить неизгладимый след в сердцах женщин, которых он любил.

В те годы музыкальный продюсер Андрей Разин, будущий создатель группы «Ласковый май», работал режиссером в коллективе Бари Алибасова «Интеграл». Белоусова он заметил в привокзальном ресторане Курска. Парень произвел на Разина такое сильное впечатление, что он немедленно посоветовал Алибасову взять его к себе. И уже совсем скоро Белоусов стал главным солистом и лицом этого ансамбля. На афишах уже писали «Женя Белоусов и группа «Интеграл».

Спустя всего три года Белоусов принял решение расстаться с Бари Алибасовым и начать сольную карьеру. Молодой человек отказывался исполнять попсу и сниматься голышом на потребу толпе. Предпринимая попытки продвинуть группу на телевидение, продюсер сводил Белоусова с влиятельными женщинами бальзаковского возраста. В конце концов, популярному исполнителю это надоело. К тому времени его личная жизнь и так была достаточно бурной.

Одним из самых запоминающихся и травмирующих событий в короткой жизни Белоусова стал его брак с певицей Натальей Ветлицкой, который продлился всего десять дней. «В тот день Женя собирался на гастроли – поехал в аэропорт, а рейс задержали. И вот возвращается он домой, а Наташа в постели с его товарищем, коллегой! Даже не спрашивайте, кто он такой, не могу рассказать. Потому что он и сейчас один из самых известных рок-музыкантов. Он попросил держать это в секрете – человек женатый, и эта случайная интрижка могла сильно ему навредить. Знаю только, что с Ветлицкой у них больше ничего не было», рассказал Андрей Разин в интервью «Комсомольской правде».

Кстати, Ветлицкая была единственной женщиной, из-за которой Белоусов проливал слезы. По его собственному признанию, он не ожидал от любимой такого предательства. В 32 года Белоусов попал в больницу с острым приступом панкреатита. Врачи поставили ему капельницу, но у певца внезапно повысилось внутричерепное давление. А это было очень опасно. В десятилетнем возрасте Женя попал под машину, и потом всю жизнь страдал от головных болей. Певца разбил инсульт, спасти его так и не удалось. Белоусов ушел из жизни в самом расцвете сил, полный надежд, мечтаний и планов, которым не суждено было сбыться.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх