На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ольгу Бузову "прокатили" с выступлением на фестивале "ЖАРА"

Картинки по запросу Бузову кинули на премии Жара😮нечестное голосование

Организаторы фестиваля "Жара" не жалуют в этом году своим вниманием "самую популярную девушку России". Не появилась Ольга Бузова на пре-пати "Жара" в Москве, что уже явилось звоночком, что на самом фестивале ее тоже не будет.

Ведь поющая телеведущая удостаивает своим посещением подобные мероприятия только в двух случаях: либо ее награждают, либо она выступает. Однако в этом году теледива отмела второй вариант. Теперь она появляется на вручении различных премий только в случае номинации своей персоны в какой-либо категории .

Поскольку награждение премией "Жара" прошло в Москве задолго до самого фестиваля и теледиве ничего не "обломилось" ни в одной из номинаций, то и появляться на фестивале в качестве зрителя Бузовой не имело смысла.
Так что теледива на это время спланировала выступления в Латвии. Чтобы хейтеры меньше болтали в соцсетях по поводу ее отсутствия в Баку в это же время. В Ригу Ольга приехала в разбитом состоянии, да еще и с осипшим голосом.
Но зажигать теледива на сцене будет не хуже, чем на "Жаре". Ведь она должна доказать всем злопыхателям, что с нею везде "будет жарко" .

Источник

Картина дня

наверх