На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вампир отвалился: Лолита назвала причину развалившего пятого брака

Певица снова пояснила, почему не смогла жить с молодым мужем.

Поп-звезда Лолита Милявская и простой спортивный тренер Дмитрий Иванов прожили вместе девять лет, и публику шокировала новость о том, что пара распалась. Сплетники обвинили певицу в алкоголизме, который привел к разрыву с мужем. Сама Лолита в начале июля сообщила в Инстаграме, что разводится.

«Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, — это выход! У меня был замечательный "молодой" муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего — совершенно искренне», — заявила звезда в посте.

Милявская не дает комментариев по поводу своего нового статуса СМИ, но делится подробностями личной жизни с подписчиками в соцсетях. Ранее певица писала, что молодой муж не уходил от нее к другой женщине, она сама пока тоже не планирует заводить новые отношения.

И вот недавно, она все же назвала причину, по которой не сожалеет о разводе. Милявская заявила, что не смогла жить с Дмитрием Ивановым из-за "вампиризма" последнего.

«Сбросила раздражитель», «Вампир отвалился», — так охарактеризовала знаменитость окончание отношений с пятым супругом.

Напомним, брак с фитнес-инструктором Дмитрием Ивановым звезда заключила в 2010 году. Они вместе воспитывали дочь Еву, рожденную Лолитой в одном из предыдущих браков. До этого Милявская четырежды была замужем, однако все ее союзы по разным причинам распадались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх