На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Что стало с Мразишем или удивительное перевоплощение певца Азиса

Мы обнаружили, что, по какой-то удивительной причине, не все наши читатели пристально следят за переменами в жизни и творчестве самого популярного и высокооплачиваемого артиста Болгарии — певца Азиса, более известного в русскоязычном интернете как «Мразиш».

Более того, некоторым нашим читателям Азис если и известен, то по периоду песни «Мразишь» (в переводе с болгарского «ненавидишь»). А это устаревшая информация!

Многим певец запомнился именно таким:

Тем временем, перемены, произошедшие с имиджем певца, достойны вашего внимания. Мы представляем вам новейший образ Азиса, после того, как он сбросил 30 килограммов, начал посещать качалку, читать портал mixnews.lv и в итоге окреп морально:

Певец также отказался от демонстраций однополой любви и поцелуев в клипах, и стал сниматься с хорошенькими девушками.

Главный вопрос, который, вероятно, у вас возникнет — осталась ли у великолепного Азиса склонность к гомосячеству, или он теперь больше ходок по женщинам? В этом и заключается великая загадка нашей Вселенной, поскольку изначально артист и позиционировался как бисексуал, и ранее имел брак с женщиной и стал отцом ребенка, а настоящее

имя артиста: Васил Троянов Боянов.

Возможно, на протяжении всего времени, артист, что называется - просто троллит нас... Вопрос, в чем именно.

Дополнительный главный вопрос, который волнует наиболее крупненьких представительниц нашей редакции: Куда Азис дел все свои красивые и дорогие женские платья и украшения, и не мог бы он их переслать нам, раз они ему больше ни к чему?!

Кстати, так Азис выглядел в молодости, пока не определился:

Источник

Картина дня

наверх