На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Концерт братьев Меладзе в Кремле: Брежнева и Джанабаева поддержали любимых

14 ноября в Государственном Кремлевском Дворце прошел концерт Константина и Валерия Меладзе «Полста». На сцену вышли не только знаменитые братья, но и их звездные друзья — Дима Билан, Елка, Валерия, Анна Седокова и многие другие. Не смогли пропустить грандиозное событие и возлюбленные братьев, Вера Брежнева и Альбина Джанабаева.

14 ноября в Кремле прошел концерт братьев Меладзе «Полста». На сцене к Константину и Валерию присоединились их звездные друзья. Вечер получился незабываемым — как для зрителей, так и для артистов.

Поддержать знаменитых музыкантов пришли Ани Лорак, Дима Билан, Филипп Киркоров, Валерия, Григорий Лепс и многие другие. Разумеется, зажгли на сцене и подопечные продюсерского центра Меладзе — певица Елка, группа «ВИА Гра» и бойз-бенд MBAND в новом составе (напомним, на прошлой неделе из коллектива был отчислен Владислав Рамм).

Вера Брежнева и Альбина Джанабаева также пришли поддержать своих возлюбленных. Певицы не так часто появляются на публике вместе с избранниками, но концерт «Полста» стал исключением. Позируя для группового снимка, Альбина и Валерий, живущие гражданским браком, встали бок о бок. А вот Вера и Константин, недавно сочетавшиеся законным браком, запечатлеть себя рядом друг с другом фотографам не дали.В ходе шоу братьев Меладзе Брежнева и Джанабаева вспомнили, каково быть в группе «ВИА Гра». Вместе с Анной Седоковой они исполнили пару любимых хитов. Увидев экс-солисток знаменитого коллектива вместе на сцене, фанаты пришли в восторг.

На снимках с концерта в Instagram интернет-пользователи оставили множество восторженных комментариев, но не без грусти отметили, что очень не хватает еще одной участницы «золотого состава» «ВИА Гры», Надежды Грановской. Впрочем, отсутствие 33-летней брюнетки на празднике Меладзе понятно: совсем недавно артистка в третий раз стала мамой, и теперь все ее свободное время посвящено маленькой дочке.

Но даже несмотря на отсутствие некоторых любимых всеми артистов, шоу «Полста» удалось. Звезды искренне поблагодарили знаменитых братьев за потрясающий вечер. Зрители остались под впечатлением и с нетерпением ждут, когда по телевидению покажут запись концерта.

Источник

Картина дня

наверх